女子甲组100米预赛 17人3组 9:00
道次
组别
一
二
三
四
五
六
七
八
1
101 白 丽
214 张 钰
701 汪一好
403 张羽倩
503 张潇霞
301 宣 婷
2
404 陈秋诗
702 李媛娇
102 朱沁怡
215 邱稳平
510 徐 炎
601 李 兰
3
511 张 磊
216 王静卓
405 唐培音
703 李佳怡
103 李育婷
女子乙组100米预赛 12人2组 9:10
126 苏秋云
232 高瑄琬
236 路 梦
529 霍婉斯
127 衡思雨
428 李慧敏
527 蒋尉琦
427 张 晨
128 陈林芳
235 林莹莹
535 沈旖旎
626 张京民
男子甲组100米预赛 20人3组 9:20
145 田亮亮
275 潘轶伦
561 陆志豪
752 袁海勇
352 林敏捷
452 金 尧
652 陈清华
454 张奕聪
351 刘仁杰
654 鞠世林
268 陈志文
147 潘海宁
751 徐 良
560 施辰雨
562 陶诗源
453 高之轩
146 钟董琪
353 沈嘉鑫
753 王 超
255 王 乙
男子乙组100米预赛 12人2组 9:30
168 李 朋
578 陈宇哲
284 唐佳君
674 陈毅盟
166 杨佳敏
577 陈佳浩
283 王俊涛
781 金百强
167 袁昕韡
285 陈庆胜
576 马骏一
670 张 卫
女子甲组400米决赛 18人3组 9:40
201 谢 萧
408 全慧娟
303 吴梅姣
507 盛金凤
708 赵 莹
304 冯丹燕
709 陈玭玭
506 唐小慧
107 吴 芬
202 王小琴
410 张 秀
508 李晓君
219 李菡
409 徐艳玲
707 徐中梅
302 陈舒华
女子乙组400米决赛 14人2组 9:50
238 徐 亚
737 奚丽珺
533 符方媛
627 李婧婕
130 罗 可
239 马文娇
736 蒋 敏
532 许 晶
628 张雪兰
129 祁凌艳
237 胡蓓蓓
531 张雪茜
738 严宇静
131 金明珠
男子甲组400米决赛 18人3组 10:00
564 马张俊
758 张昌权
651 莫远好
267 孙兆祥
457 孙文珞
148 文能友
658 沈 俊
153 焦志鹏
274 王奇安
458 顾镱华
757 万子锋
566 张一帆
451 陈德良
565 曹 肀
759 杜俊龙
261 阿力亚
653 黄 进
152 杨 奇
男子乙组400米决赛 13人2组 10:10
173 徐英杰
277 刘家程
476 黄舒骏
583 顾云卿
179 钱鹏飞
784 姜 文
585 李 晓
584 郑卓懂
279 邵文君
172 徐翔宇
666 蒲安会
278 郑 凯
785 郭建华
女子甲组1500米决赛 18人1组 10:50
九
516
陆佳敏
305 倪心怡
513 沈思莹
203 梁玉梅
713 项冯莲
415 舒 洁
715 张 雅
606 陈仕仕
十
十一
十二
十三
十四
十五
十六
十七
十八
416
陈 棠
109 李孟柯
306 朱婷婷
222 盛圳芳
602 汪红英
414 姚梓木
110 刘 娟
514 戴婷婷
714 唐超艺
女子乙组1500米决赛 5人1组 11:00
134
曹 达
253 高 涵
228 俞佳莉
135 刘苏琴
240 陈佳晓
男子甲组1500米决赛 18人1组 11:10
461 夏承天
354 华 柳
763 沙学峰
262 王前润
463
陈秋初
156 蔡 振
570
王颂炎
764 刁伟靖
462
李 军
263 沈 杰
155 张训一
765
徐智聪
661 李嘉明
558
解洪贤
男子乙组1500米决赛 17人1组 11:20
276
张宏晨
175 沈 健
177 张天浩
477 潘时斌
295 檀世超
587 姚瑜铠
479 陈亚平
663 高基斌
788 相思捷
178
严 凯
296 戴外威
588 李 澍
664 顾张成
480 王实现
594
卫鑫磊
789 陈 晖
女子甲组4*100米决赛 6队1组 11:30
护理
信息
新闻
商学院
艺术
外国语
女子乙组4*100米决赛 5队1组 11:40
男子甲组4*100米决赛 6队1组 11:50
机电
男子乙组4*100米决赛 5队1组 12:00
女子甲组跳高决赛 11人 9:30
116 刘梦芊
501 朱 慧
726 马安琪
117 于肖肖
724 莫秋霞
502 林 瑜
725 张韵涵
206 张丽瑾
413 赵 敏
111 陈珊珊
223佘荔芬
女子乙组跳高决赛 7人 10:30
429 卢 虹
141 陈 瑶
249 王 莹
526 张钰若
143 姚梦倩
743 程 依
233 王倩倩
男子甲组跳远预决赛 16人 9:30
273 陈有桢
558 解洪贤
259 王 辉
468 邱钰辰
775 沈俊辉
266 徐震海
662 曹万顺
557 樊姜雄
162 张佳俊
655 潘佳琛
559 曾姝婍
776 赵兴杰
777 龚哲江
男子乙组跳远预决赛 12人 10:30
191
王李紫光
579 徐 巍
286 张琢璞
666 高徐辉
582 黄 琦
667 许成恩
193 王 兵
280 张奥闻
192 张忠孝
288
黄迁松
667 黄 海
590 干梓屹
791
陈 凡
男子甲组铅球预决赛 18人 9:30
552 李嘉骏
159 王子昂
258 张号川
778 林 杰
160 刘 佳
551 曹俊豪
161 夏 霖
260 李 洋
469 王福民
780 杨理杰
553 王建春
656 瞿浩巍
464 尹 成
779 王 尧
657 顾成明
男子乙组铅球预决赛 17人 10:30
289 董志鹏
675 戴东东
189 陈烨壮
481 段登云
591 许 晨
187 朱 伟
668 高潇俊
290 李 超
188 郭泽宇
482 赵 源
669 顾宸卿
291 李旭鹏
483 孙永嘉
593 凌延章
790 黄 龙
下午
女子甲组60米栏决赛 7人2组 13:30
603 高 秋
401 王嘉颖
118 张 嫄
402 罗炜烨
119 赵 薇
213 曹一帆
女子乙组60米栏决赛 7人2组 13:40
227 肖飘逸
438 李晨熙
539 谢梦思
226 朱 玲
536 黄叶琳
男子甲组60米栏决赛 9人2组 14:00
567 金卓成
264 赵志华
265 李智昊
568 朱义丰
556 曹炳元
男子乙组60米栏决赛 10人2组 14:10
170 洪家琪
589 李睿伦
282 孟 凯
595 苗凯文
592 陶宇杰
281 陈 阳
女子甲组200米决赛 17人3组 14:30
706 袁封娟
104 刘林云
207 陈璐吉
512 李佳晗
406 黎懿雯
105 王蓉蓉
704 吴娉婷
208 江玉景
209 林 琳
705 谢佩雯
407 温海娥
106 舒洪霞
女子乙组200米决赛 13人2组 14:40
229 费嘉慧
733 周嫦娥
734 张小艳
538 汪 丹
530 毛婧怡
231 张玉婷
735 牟光凤
133 雷佩玲
230 胡丽芳
男子甲组200米决赛 19人3组 14:50
150 胡 欣
754 杜 宇
455 陈刘珺
756 娄诚稳
456 孙 艺
256 杨暋浩
149 魏宇轩
571
王晓迻
151 崔雪松
459 朱小保
755 张琪炜
257 赵 云
男子乙组200米决赛 14人2组 15:00
169 陆冯斌
676 王延钊
297 罗 欣
783 周 杨
581 郑思宇
782 沈启梦
580 许笑天
171 刘天明
294 王旭楠
665 谈世杰
女子甲组800米决赛 17人1组 15:10
515
苏姣姣
711 邓莹芝
712 林美芳
411 汤文婷
108 陈招英
605 沈璐瑶
205 孟恩红
710 夏丹蓥
412 谢丰阳
121 姚 琴
女子乙组800米决赛 11人1组 15:20
740 任婉璐
132 柴清清
242 黄 幸
241 张姗姗
142 张倩文
739 张 贺
430
王 蕾
733
周嫦娥
男子甲组800米决赛 14人1组 15:30
153
焦志鹏
762 顾杰伟
760 何夏凉
154 刘文祥
569 胡志伟
761 韦 玮
460 唐奇磊
男子乙组800米决赛 12人1组 15:40
298
倪昊宇
673 徐海栋
478 聂志颖
174 陈哲超
293 戴义凡
786 杨永浪
587
姚瑜铠
176 余勇智
787 原 涛
女子甲组4*400米决赛 4队1组 15:50
女子乙组4*400米决赛 3队1组 16:00
男子甲组4*400米决赛 5队1组 16:10
男子乙组4*400米决赛 4队1组 16:20
男子甲组跳高决赛 14人 13:30
555 孙亦斐
269 郭译舜
165 朱元栋
164 魏宇轩
554 朱泓旸
270 冯智豪
662
曹万顺
163
王奕飞
271 洪仁佩
774 李叔伟
男子乙组跳高决赛 11人 14:30
286
张琢璞
194 顾佳伟
195 陈 燃
288 黄迁松
666
高徐辉
590
干梓屹
287 王 阳
女子甲组跳远预决赛 19人 13:30
221
潘圣倩
308 洪佳玲
220 黄柳倩
423 田 红
310 项 琳
113 赵明明
727 周玉林
422 李莹莹
309 李晓婷
504 范 洁
604 唐珍燕
728 吴晓菁
729 毛明珠
十九
421 李元元
505 张慧莉
120
吴佳颖
女子乙组跳远预决赛 13人 14:30
243
朱雯瑜
433 刘珊杉
244 郑涵予
528 沈亚男
144
刘珍珍
434
姚森森
136 杨婷婷
629 李晓艳
743
程 依
女子甲组铅球预决赛 18人 13:30
311 徐梅娟
425 刘晨晨
115 章 宁
519 林 婷
313
钟敬臻
426 张鹏斯
518 朱 慧
114 郝 媛
424 陈 晨
210 张 宇
731 顾佳倩
211 杨唯唯
732 陈丽菁
312 祝 艳
730
王春晨
212 靳 哲
520 范佳音
女子乙组铅球预决赛 15人 14:30
744 赵婕方
745 胡思妍
245 陈心怡
537 王婧怡
435 钱缤纷
246 顾 玥
138 翁晓飞
437 崔婷婷
140 曹 羽
248 王 勤
534 方丽娜
436 徐哲逸